Switch2OSM на русском

в 13:32, , рубрики: OpenStreetMap, Геоинформационные сервисы, геоинформационные технологии, карты, открытые данные, сообщество, Социальные сети и сообщества

Switch2OSM на русском - 1

Дорогие друзья, не так давно мы с Александром Зейналовым перевели сайт Switch2OSM и разместили его русскую версию по адресу use.openstreetmap.ru.

В нем есть два раздела — "Уже на OSM" и "Провайдеры", в которых, как нам кажется, должно быть гораздо больше информации о российских проектах, использующих OSM, либо компаниях, помогающим другим переходить и работать с его данными. Поэтому, если вы знаете о таких, пожалуйста, сообщите нам — мы готовы их упомянуть на этом сайте.

Есть два небольших условия, которые касаются раздела «Уже на OSM»:

  1. Компания (проект) должна быть готова написать пост, если его, конечно, еще нет, о том, как и почему они остановили свой выбор на OSM, рассказать о его плюсах и минусах.
  2. Нам бы очень хотелось, чтобы этот проект был публичным, то есть доступ к нему был у любого пользователя. Но даже если вы используете OSM для решения внутренних (закрытых) задач вашей компании, но считаете, что ваш случай достоин внимания — все равно напишите нам: обсудим и найдем точки соприкосновения.

Помимо этого, если вы обнаружите какую-то ошибку или у вас появятся мысль, как можно сделать сайт еще лучше, мы будем рады вашим замечаниям. Не забывайте делиться ссылкой на этот сайт и предлагать компаниям смелее использовать OSM.

Пост на форуме OSM.

Автор: Sildream

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js