Релизы (юмор)

в 19:00, , рубрики: литература, научная фантастика, релизы, Читальный зал, юмор

Дорогие любители литературы! Рады сообщить, что наш литературный сайт приступает к работе. Приглашаем писателей – и читателей, само собой разумеется.

***

С сегодняшнего дня на сайте функционирует сервис обложек. Вы можете нарисовать для своей книги яркую и красивую обложку.

***

Нас часто спрашивают, как быть тем, кто не умеет рисовать. Мы нашли выход и приделали к сайту сервис, позволяющий рисовать обложки с помощью нейросети. Вы задаете тему – нейросеть рисует. Получается замечательно!

***

Согласно многочисленным пожеланиям, мы написали автоматический корректор. Теперь любые грамматические, также стилистические ошибки исключены: они будут исправляться в публикуемых произведениях автоматически. Нет безграмотности!

***

Самый важный релиз из состоявшихся. Если раньше мы шли навстречу тем, кто не умеет рисовать и не умеет писать грамотно, то теперь – тем, что просто не умеет писать. ИИ вам в помощь! С сегодняшнего дня вы задаете тему и очерчиваете характеры главных персонажей – остальное берет на себя ИИ.

***

Кажется, мы забыли о писателях, страдающих отсутствием вдохновения. Для них радостная весть. С сегодняшнего дня вы можете пользоваться генератором идей. Сгенерировав идею, вы загружаете ее в ИИ, проверяете полученный текст на наличие ошибок и создаете к нему обложку. Книга готова к публикации! 

***

В связи с достигнутой автоматизацией публикуемые произведения утеряли индивидуальность. Сообщаем, что вынужденно переименовываем писателей в инвесторов, каковыми они по сути и являются.

***

У нас радостные новости.  За прошедшие годы наш литературный сайт финансово преуспел и больше не нуждается в инвесторах. Мы готовы производить литературную продукцию самостоятельно. Приглашаем программистов, специализирующихся в области нейросетей, автоматических корректоров, ИИ и генераторов идей.

***

Нет сомнений, что наши программисты – яркие индивидуальности. Создаваемые ими алгоритмы позволяют писать и оформлять великолепные книги. Читатели начинают различать, при помощи какого алгоритма какая написана и оформлена. Это позволяет нам указывать программистов в выходных данных.

***

В последнем релизе мы немного изменили оформление выходных данных. Теперь программисты значатся как писатели. Старые добрые времена возвращаются!

 

Автор: Михаил Медведев (Эм)

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js