Коротко, о чем речь...
Бороздя просторы интернета, я то и дело натыкался на статьи, авторы которых собирали кастомные системы жидкостного охлаждения (СЖО). На видео и фотографиях это почти всегда выглядело завораживающе красиво.
Каждый раз после прочтения очередной статьи у меня возникало непреодолимое желание реализовать в своем ПК нечто подобное. Но, как это часто бывает, постоянно не хватало то времени, то финансов.
И вот совсем недавно звезды, что называется, сошлись: появились и свободное время, и финансовые возможности для реализации давней задумки.



