Архив за 09 августа 2021

Как я представлял себе удаленную работу.
Как я представлял себе удаленную работу.

Читать полностью »

Компания Microsoft представила новую версию приложения Xbox для Windows, которая стала доступна участникам программы тестирования Xbox Insiders. 

Microsoft запустила облачные игры Xbox на компьютерах с Windows

Читать полностью »

Поставщики-партнёры Apple начали массовое производство грядущих 14-дюймовых и 16-дюймовых MacBook Pro с переработанным дизайном, намереваясь достичь поставок в 800 тысяч ежемесячно к концу ноября. Об этом сообщил тайваньский ресурс DigiTimes с широкими связями среди производителей. 

Компания Microsoft начала публичное тестирование ночного режима для игровых приставок Xbox, который должен сделать игру более комфортной после наступления темноты. 

Microsoft начала публичное тестирование тёмной темы для Xbox

Читать полностью »

Команда социальной сети «ВКонтакте» объявила о запуске полезного новшества — «Реакции», которые позволяют быстро выразить своё отношение к публикациям других пользователей. 

Во «ВКонтакте» запустили «Реакции», как у Facebook

Читать полностью »

Обновлено: около 15:00 курс превысил 46 000 долларов, но сейчас находится на отметке 45 500 долларов.

Впервые с середины мая 2021 года курс биткойна поднялся выше 45 000 долларов, согласно данным Coinmarketcap.

Как мы уже сообщали вчера, курс главной криптовалюты мира вырос до 44 500 долларов, а сегодня с обеда он снова пошёл в рост. На момент публикации заметки за один биткойн дают уже более 45 500 долларов. Капитализация криптовалюты составляет более 855 млрд долларов. Ещё недавно курс временно обвалился до 29 000 долларов, но с того момента он стабильно растёт.

Впервые с середины мая 2021 года курс биткойна поднялся выше 45 000 долларов, согласно данным Coinmarketcap.

Как мы уже сообщали вчера, курс главной криптовалюты мира вырос на 44 500 долларов, а сегодня с обеда он снова пошёл в рост. На момент публикации заметки за один биткойн дают уже более 45 500 долларов. Капитализация криптовалюты составляет более 855 млрд долларов. Ещё недавно курс временно обвалился до 29 000 долларов, но с того момента он стабильно растёт.

В России запустили большую распродажу техники китайской компании Xiaomi и экосистемных брендов в онлайн-магазине Mi Russia. 

«Снова в школу» с Xiaomi — скидки до 50% на самую разную технику в России

Читать полностью »

В адрес компании Apple было опубликовано открытое письмо, которое подписали более 5000 человек и десятки организаций, выступающих против введения новой системы поиска запрещённых фотографий с сексуальным насилием над детьми (CSAM) при помощи нового инструмента для iOS и iPadOS.

Пару дней назад Apple объявилаЧитать полностью »


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js