5 новых инструментов для создания упоротого контента

в 0:09, , рубрики: smm, интернет-маркетинг, искусственный интеллект, контент, контент-маркетинг, копирайт, креатив, маркетинг, мемы, нейросети, соцсети

Квартиру убирает робот-пылесос, контент генерирует искусственный интеллект. Такой ли ты представлял реальность 20-х? Как бы там ни было, знай — набор помощников на случай творческого кризиса пополнился новинками.

1. Bubble. Ребята из издательства комиксов разработали собственную нейронку, которую обучали на работах художников-комиксистов. Загружаешь фотку и в один клик превращаешься в супергероя. Изи!

comics-pic

2. «Порфирьевич». Московский разработчик Миша Гранкин разработал алгоритм, который генерирует продолжение текста. Достаточно вбить пару предложений, и «Порфирьевич» составит вполне себе читабельный текст новости или мини-рассказа. Поговаривают, что для обучения использовали шедевры Пушкина, Гоголя, Толстого, Достоевского и Пелевина. Раньше тексты у нейросетей получались так себе, а теперь вот.

image

3. App.generative.photos — cервис, который накладывает любые лица на любые снимки людей. Дипфейки в массы!

image

4. Artbreeder. Сервис, который соединяет разные предметы в единую картинку с помощью нейросети. Так, например, можно смиксовать одну дичь с другой дичью и получить гипердичь. Вообще трудно представить, для чего это может пригодиться, но на всякий случай вот:

1eea43fb4462240e30c55efd

5. Всратослав. Новый телеграм-бот, который из любого фото сделает мем. Создатель бота говорит, что база текстов собиралась из комментов в Одноклассниках и пацанских пабликов, а надписи к фоткам подбираются абсолютно рандомно — никакого алгоритма нет. При этом Всратослав выдаёт искромётные мемы довольно часто и даже умудрился вырваться в тренды Твиттера.

Автор: Dinara Z

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js