Ресурсы имеют значение

в 5:39, , рубрики: Behance, веб-дизайн, дизайн, Дизайн в IT, обучение, разработка, рекомендации, управление, метки: , , , , ,

Ресурсы имеют значение

Я уже писал о ресурсе, который отбирает лучшие и бесплатные пользовательские интерфейсы. Сейчас настала очередь более интересеного и потенциального ресурса AgileDesigners , Созданный Гонкогской компанией Webalys, известная разработкой User Interface Design Framework для Illustrator.

AgileDesigners

Является тематическим каталогом лучших ресурсов, которые рекомендуют специалисты со всего мира. Ресуры разбиты на 4 типа: Дизайн, Создание, Управление и Обучение. В которых вы найдете все что душа пожелает, начиная ресурсами с кисточками, шрифтами, интерфейсами и маркетплейсами, заканчивая интструментами и фреймворками для программистов, а для начинающих и интересующихся, есть раздел, где рекомендуют что почитать, где вдохновляться, какие конференции посетить.

Ресурс позволят собрать из имеющихся, или создать свою собственную подборку ресурсов и делится ею с друзьями, коллегами, читателями.

Методика проекта очень простая: Под каждым ресурсом есть счетчик людей которые им пользуются и рекомендуют. Если Вы нашли ресурс, который посещяете и рекомендуете, просто поставье «Лайк» I USE THIS, что поднимет общий рейтинг ресурса. Сейчас Проект находится в стадии «Beta», много подчерпнуть из него врядли удасться, но потенциально пользоваться им будет удобней, нежели вычитывать по одной рекомендации по разным источникам.

Крик души

Положа руку на сердце, меня лично начали утомлять топики на хабре с незначительными и постоянно повторяющимися вливаниями тех или иных ресурсов или хинтами. Вроде как и полезно, а с другой стороны очень сложно их каталогизировать, и постоянно бегать по букмаркам с мыслями, а в какой же из миллиона статей я видел «ту самую» ссылку на тот или иной ресурс, где есть «те самые» подборки или сниппеты. Хочется конечно иметь такие разделы на любимом ресурсе, о которых не однократно уже просили ввести на хабре. Но мне было жалко забивать на подборку которую я готовил к этой пятнице, поэтому публикую последний раз, и лучше сосредоточусь на на более полезных статьях и переводах

Batch: 300 иконок теперь полностью бесплатны

Ресурсы имеют значение

Создатель коллекции Adam Whitcroft обьявил , что отныне иконки полностью бесплатны, для личных и комерческих работ, с незначительными оговорками

Touch Gesture Icons: Векторные и растровые жесты для Multi-Touch проектов

Ресурсы имеют значение

Данный бесплатный кит представлен ресурсом MobileTuxedo, на котором вы найдете много интересного материала для разработки мобильных приложений.

Вдохновление по выбранному цвету

Ресурсы имеют значение

Новое детище компании Behance, Inc., совместно с PANTONE. Где вы можете выбрать цветовую гамму для двохновления, и вам отберут лучшие работы в которых преобладает выбранный цвет.

Так же у Behance есть специализоваронные галереи а-ля «Best of The Best» в категориях
appdesignserved.com — Дизайн Приложений
brandingserved.com — Брендинг
drawingserved.com — Рисование
typographyserved.com — Типографика
interiordesignserved.com — Дизайн Интерьеров
webdesignserved.com — Web дизайн.
и многие другие.

Обновленный Awwwards

Ресурсы имеют значение

Awwwards — это престижная премия которая находит и продвигает талантливых Вебдизайнеров, разработчиков и агентства по всему миру. Ресурс так же хорошо выполняет роль Inspiration ресурса.
Новой особенностью ресурса является: Адаптивность, Возможнос гибко фильтровать поиск, создавать свои колекции, и следить за работой любимых авторов.

Автор: LeeMiller

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js