Архив за 20 апреля 2012

Ассортимент 3D-карт ASUS на GPU NVIDIA возглавила модель GeForce GTX 680 DirectCU II TOP, ориентированная на завзятых игроманов и компьютерных энтузиастов. Графический процессор этого изделия работает на повышенной до 1201 МГц частоте (на 143 МГц выше референсного значения). Охлаждение обеспечивает фирменный кулер DirectCU II, который уже можно встретить в модели .

ASUS анонсирует 3D-карту с заводским разгоном GeForce GTX 680 DirectCU II TOP

Читать полностью »

Не так давно озвучил идею. Появились желающие поучаствовать в реализации. Хотелось бы услышать полезные советы от знакомых с большинством разновидностей грабель, что со всем этим делать и как жить дальше?

Читать полностью »

Nokia Lumia в США на порядок популярнее, чем в Европе
Совсем недавно у оператора AT&T стартовали продажи смартфона Nokia Lumia 900 на базе операционной системе Windows Phone 7. Продажи в США идут на порядок лучше, чем в Европейских странах.
Все это выясняли журналисты ресурсы Reuters, пообщавшись с представительствами крупнейших операторов Европы. Также операторы сообщили, что смартфоны Nokia Lumia 900 продаются на порядок хуже, чем iPhone и Android смартфоны.
Одной из причин продаж продаж является цена, при этом устройство не обладает впечатляющими техническими особенностями. Также причиной плохих продаж является мало-известная операционная система от Microsoft. Операторы уверяют, что если Nokia Lumia была наЧитать полностью »

Немецкий суд хочет обязать YouTube фильтровать контент

Такое решение суд вынес сегодня (пятница, 20 апреля).

С YouTube судилось общество GEMA, обвиняя видеохостинг в распространении материалов, нарушающих исключительные авторские права. GEMA утверждает, что YouTube практически ничего не делает, чтобы препятствовать попаданию такого контента в сеть.
Читать полностью »

По прогнозу аналитиков Digitimes Research, во втором квартале текущего года на мировой рынок будет отгружено 55 миллионов ноутбуков — на 17,6% больше, чем в первом квартале 2012 года, и на 9,5% больше, чем во втором квартале 2011 года.

Во втором квартале 2012 года HP отгрузит больше всего ноутбуков на мировой рынок

Самым крупным поставщиком, никаких сюрпризов, окажется Hewlett-Packard: она отгрузит около 10 миллионов единиц портативных ПК. На втором месте окажется Lenovo (8,425 млнЧитать полностью »

По данным источника, опубликовавшего изображения 3D-карты KFA2 GeForce GTX 680 Hall of Fame (HOF), на европейском рынке начал прием предварительных заказов на это изделие. Точнее говоря, продукт под маркой KFA2, используемой компанией Galaxy в Европе, уже можно заказать на британском сайте Overclockers за 530 фунтов стерлингов. Пересчет в более распространенную валюту дает примерно $855.

Начат прием заказов на разогнанную 3D-карту KFA2 GeForce GTX 680 Hall of Fame с тремя выходами mini-HDMI

НовинкаЧитать полностью »

Адовая Кухня возвращается классическим составом: больше никакого ПК-авангарда, торжество гомофобии, сексизма и хохлосрача!
Читать полностью »

Компания GIGABYTE показала новую игровую мышь, которая будет выпущена под маркой AIVIA. Модель, получившая название AIVIA Krypton, имеет симметричную форму, так что она одинаково хорошо (или плохо) подходит для работы как левой, так и правой рукой.

На корпусе манипулятора источник разглядел шесть кнопок для макрокоманд. Они дополняют привычный набор из трех основных кнопок и колесика прокрутки. Кроме того, есть кнопки для быстрого выбора разрешения и переключения между наборамиЧитать полностью »

Здравствуйте. Меня зовут Вячеслав, мне 22 года и я пхп программист. Я сижу на пхп с 18 лет.
Читать полностью »

Смотрите в новом выпуске «Итогов недели»:
Assassin's Creed 3 отбивается от обвинений. Кто же на самом деле придумал концепцию знаменитой игры?
Официальный анонс Crysis 3. Чего ждать от продолжения самого скучного шутера прошлого года. Утечка информации с закрытого показа.
Wasteland 2 собрала 3 миллиона долларов за счет поклонников. В чем феномен сервиса Kickstarter?
«Космические рейнджеры: Революция». Первый российский HD-римейк и предвестник продолжения культовой игры.
Читать полностью »


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js