Вебинар: 7 способов повысить показатели бизнеса со счётчиком посетителей

в 13:38, , рубрики: counter, ivideon, Анализ и проектирование систем, Блог компании Ivideon, вебинар, магазин, облачные сервисы, ритейл, счетчик, счетчик посетителей, счетчик посещаемости, управление персоналом, Управление продажами

image


28 августа (среда) на бесплатном вебинаре мы расскажем, как рассчитать рост количества посетителей в выходные и праздничные дни, оценить эффективность рекламных кампаний, новой витрины или стенда. Также покажем возможности нового продукта Ivideon Counter 3D – для бизнеса привычный и знакомый счётчик посетителей может стать источником целого ряда инсайтов и ключевым элементом в процессе автоматизации магазина. Разберётесь в том, как выстраивать долгосрочную стратегию продаж в разрезе 3-х лет.

Если количество покупателей на кассе превышает некоторое пороговое значение, управляющий магазина получает соответствующее уведомление и может принять меры. В результате объем жалоб (на примере «Перекрестка») сократится в 1,5–2 раза, а число чеков на одну кассу вырастает на 9%.

Для участия нужно зарегистрироваться по ссылке.

Автор: randall

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js