Marmalade становится бесплатным

в 8:03, , рубрики: c++, game development, html5, javascript, marmalade, mobile development, Samsung, tizen, tizen sdk, Блог компании Samsung, мобильная разработка, метки: , , , , , , , , ,

Доброй пятницы!

Компания-партнер Tizen AssociationMarmalade Technologies Ltd. на днях представила полностью бесплатную лицензию для своего кросс-платформенного SDK, который на данный момент является мировым лидером и дает возможность разработчикам приложений и игр со всего мира осуществлять творческие задумки и коммерческие идеи, не выбирая между качеством и производительностью на всех мобильных платформах.

Marmalade становится бесплатным


Существующие клиенты Marmalade также извлекут пользу из комплексной программы нововведений: в каждой лицензии теперь доступны платформы Tizen, BlackBerry, Windows Phone и Windows Store; кроме того, Windows и Mac десктопы, Roku и некоторые Smart TV платформы доступны для пользователей лицензий Indie, Plus и Pro.

Бесплатная лицензия Marmalade позволит разработчикам создавать приложения и игры для Tizen, iOS, Android, Windows Phone, Windows Store и BlackBerry, используя единую кодовую базу, и обеспечит родную производительность для всех устройств. Так же, как и с известной Marmalade C++ SDK, все разработчики Marmalade имеют доступ к Marmalade Quick, Marmalade Web и Marmalade Juice — они дают возможность перекомпилировать Objective C IOS проекты нативно под Android.

Помимо этого, бесплатная лицензия Marmalade отличается широким спектром интегрированных расширений, включающих биллинг и IAP API для всех основных аппсторов, а также лидирующие сервисы — рекламные, социальные, игровые, сервисы графики, физики, аналитики и баз данных.

Производительность приложений является важнейшим вопросом для разработчиков при рассмотрении кросс-платформенной стратегии, как показывает последнее исследование, проведенное специалистами на рынке приложений Research2Guidance. В их последнем отчете «Cross Platform Tool Benchmarking 2013» Research2Guidance назвали Marmalade лучшим по производительности среди всех кросс-платформенных решений, указывая, что 88% пользователей Marmalade оценили производительность приложений, созданных с помощью Marmalade SDK, как равную или лучшую, по сравнению с нативной разработкой.

Marmalade становится бесплатным

Автор: flyant

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js