Смартфон Uhans U300 получил корпус из титанового сплава и кожи

в 7:10, , рубрики: Новости, метки:

Первые утечки о смартфоне Uhans U300 появились еще в конце прошлого года, но только сейчас компания Uhans привела характеристики своего флагмана к законченному виду. Стоит отметить, что хотя здесь и современные комплектующие, но относятся они к массовому сегменту, а свое позиционирование Uhans U300 будет оправдывать внешним видом и материалами. Так, боковины и шасси смартфона будут изготовлены из титанового сплава, задняя панель получит покрытие из итальянской кожи, а на дисплей должен защищаться стеклом Corning Gorilla Glass 4. Вдобавок, заявлена защита от внешних воздействий на уровне IP65, предусматривающем полную пылезащиту и устойчивость к водяным струям.

Смартфон Uhans U300 работает под управлением ОС Android 6.0

Что касается аппаратного наполнения Uhans U300, то компанию SoC MediaTek MT6750 с восемью ядрами Cortex-A53 составят 4 ГБ ОЗУ и флэш-память объемом 32 ГБ. Экран разрешением 1920 х 1080 пикселей и диагональю 5,5 дюймов увенчан фронтальной камерой со вспышкой, тыльная камера разрешением 13 Мп (с датчиком Panasonic) получит сдвоенную вспышку, сразу под ней расположен сенсор отпечатков пальцев. В аудиотракте задействована платформа NXP Smart Audio, встроена АКБ емкостью 4750 мА•ч. Судя по всему, смартфон Uhans U300 успеет появиться в продаже до конца года.

Источник:
Uhans

Источник


  1. Роберт:

    Красивый смартфон. Мне понравился его дизайн. Кожа,металл. И правда чем-то напоминает автомобили мерседес. Батарейка хорошая. Да и начинка тоже ничего такая.

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js