Контроллер DigiSnap Pro позволяет организовать длительную интервальную съемку даже в очень сложных условиях

в 8:20, , рубрики: Новости, метки:

Компания Harbortronics представила контроллер DigiSnap Pro, предназначенный для организации интервальной съемки. Хотя многие камеры уже имеют встроенную функцию интервальной съемки, DigiSnap Pro предлагает существенно больше.

Цена контроллера DigiSnap Pro — $900

Контроллер может работать автономно или с управлением по сети или с мобильного устройства по Bluetooth LE. По словам производителя, он поддерживает практически все современные цифровые камеры. Это касается как сигналов управления, так и напряжения питания. Предусмотрено подключение двух внешних аккумуляторов с возможностью горячей замены и зарядки от внешнего источника питания, в роли которого может выступать адаптер электросети, солнечная батарея, мобильный аккумулятор или порт PoE.

Цена контроллера DigiSnap Pro — $900

Контроллер способен автоматически передавать снимки по Wi-Fi или проводному сетевому подключению, а также с использованием сотового модема или терминала спутниковой связи. Для снижения энергопотребления можно отправлять изображения не по одному, а сериями, а для уменьшения трафика — только некоторые из них. В качестве локального хранилища можно использовать жесткий диск, подключенный по USB и расположенный внутри корпуса контроллера, и внешний флэш-накопитель, также подключаемый по USB. Устройство периодически отправляет по электронной почте сообщения о своем состоянии. Кроме того, сообщение будет экстренно отправлено в случае, например, отказа камеры или разряда аккумулятора, повышении температуры или влажности.

Цена контроллера DigiSnap Pro — $900

Компоненты устройства заключены в металлический корпус размерами 58 х 89 х 25 мм. Цена контроллера — $900. Модуль Bluetooth покупается отдельно и стоит $120.

Источник: Harbortronics

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js