Samsung планирует выпуск водонепроницаемого варианта смартфона Samsung Galaxy S5

в 4:00, , рубрики: Новости, метки:

По мере приближения вероятной даты выхода смартфона Samsung Galaxy S5 в интернете появляются все новые и новые сведения о будущем флагмане линейки смартфонов южнокорейской компании.

Источник утверждает, что помимо обычной версии аппарата будет выпущен водонепроницаемый вариант. Ориентировочно, этот вариант предпочтут обычному от 20 до 30% покупателей. Как утверждается, в этом году линейку Samsung Galaxy пополнят и другие водонепроницаемые модели.

Летом прошлого года компания Samsung выпустила водонепроницаемый смартфон Samsung Galaxy S4 Active

В качестве возможного подтверждения информации о намерениях Samsung источник приводит сведения о том, что южнокорейский электронный гигант отозвал заказ на 5 млн антенн LDS, чтобы заказать вместо них антенны IMA (in-mold antenna). Известно, что антенны IMA лучше подходят для водонепроницаемых конструкций, чем антенны LDS.

Конкурирующая линейка смартфонов от Sony имеет защиту от воды и пыли

Летом прошлого года компания Samsung выпустила водонепроницаемый смартфон Samsung Galaxy S4 Active. Но эта модель сильно отличалась от флагманской модели Samsung Galaxy S4, тогда как многие потребители и аналитики сходились во мнении, что компании следовало выпустить именно ее модификацию. Отметим, что смартфон Samsung Galaxy S4 Active не просто выдерживает получасовые погружения на метровую глубину — им можно пользоваться под водой, в частности, для фотосъемки.

Источник: WCCFtech

Источник


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js