Адаптер Palit GeForce GTX 960 JetStream с 4 ГБ памяти не получил прибавки к частотам

в 10:07, , рубрики: Новости, метки:

Компания Palit пополнила свой ассортимент новой видеокартой. Речь идёт о модели GeForce GTX 960 JetStream с 4 ГБ памяти. Производитель не стал распыляться на несколько версий, а представил лишь один адаптер.

В отличие от других случаев, когда разница с обычными версиями заключается лишь в объёме памяти, новый адаптер Palit отличается от своего «двухгигабайтного» собрата также и частотами. В данном случае они немного ниже и для GPU (1127/1178 МГц) и для памяти (7000 МГц).

Palit GeForce GTX 960 JetStream 4 ГБ

С особенностями же данного ускорителя можно ознакомиться из обзора модификации GeForce GTX 960 Super JetStream. Напомним, 3D-карта основана на печатной плате референсного образца, но зато может похвастаться фирменной системой охлаждения с тремя тепловыми трубками и парой крупных вентиляторов. Правда, несмотря на внушительные габариты СО и энергоэффективность графического ядра, охладитель показал достаточно средние результаты. Более того, даже при очень низкой скорости вращения вентиляторов (900 об/мин), шум от адаптера нельзя было назвать минимальным, хотя он и был низким.

В остальном остаётся отметить, что адаптер имеет длину 247 мм, а на задней панели расположились порты DVI (x2), HDMI и DisplayPort.

Источник:
Palit

Источник



https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js