Архив за 22 августа 2022

Обходи с фланга, прикрывай и отступай
Обходи с фланга, прикрывай и отступай

Читать полностью »

Шведский сервис электронных и аудиокниг Storytel покинет российский рынок 1 октября. Об этом сообщает РБК со ссылкой на письмо сервиса подписчикам.

Несколько дней назад состоятся релиз инди-игры Cult of the Lamb, в которой одержимый ягнёнок создаёт свой культ и борется с врагами своей религии. Игра получила высокие оценки от критиков и игроков, а издательству Devolver Digital пришло на электронную почту интересное письмо.

«Яндекс Маркет» подал в Роспатент заявки на регистрацию двух товарных знаков – Tuvio и Vionic. Как рассказали в маркеплейсе, компания намерена выпускать под этими брендами бытовую технику и электронику.

Министр цифровой трансформации Украины Михаил Федоров сообщил о том, что Польша передала в распоряжение Украины 5 тысяч станций для системы космической связи Starlink.

Производство полупроводников для СВЧ-электроники планируют запустить в особой экономической зоне «Технополис Москва». Об этом сообщила сегодня мэрия Москвы.

Как мы делали партнерскую программу для блогеров в мобильном шутере - 1

Нашему мобильному шутеру Pixel Gun 3D уже 9 лет. За это время у проекта появилось немало блогеров, в основном, ютуберов. Некоторые становились популярными и могли влиять на мнение игроков, с ними мы время от времени выходили на связь, но регулярной работы не было.

Читать полностью »

В России начал работу новый сервис под названием «Почты Global», напрямую связанный с «Почтой России».

Британские геймеры подали коллективный иск против компании Sony на сумму 5 миллиардов фунтов (5,9 миллиарда долларов) на том основании, что она якобы заставляла их переплачивать как за сами игры, так и за внутриигровые покупки. Как сообщил телеканал Sky News, иск от имени 9 млн пользователей в Апелляционный суд по вопросам конкуренции подала 19 августа британская активистка в области защиты прав потребителей Алекс Нил.


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js