Планшет HP Envy 8 Note, работающий под управлением Windows 10, комплектуется стилусом

в 16:10, , рубрики: Новости, метки:

Ещё одним представленным сегодня устройством HP является планшет Envy 8 Note, работающий под управлением Windows 10. Устройство оценивается в $330 либо $430 в зависимости от наличия в комплекте подключаемой клавиатуры.

Планшет HP Envy 8 Note оценивается в $330

Производитель позиционирует устройство в качестве рабочего инструмента. В комплекте даже поставляет стилус. Причём, в первую очередь он предназначен именно для работы, создания заметок и так далее, а не для рисования.

Планшет HP Envy 8 Note оценивается в $330

Сердцем планшета служит новейшая платформа Intel Atom x5-Z8300. Разрешение восьмидюймового экрана IPS составляет 1920 х 1200 точек. Защищает дисплей стекло Gorilla Glass 3. Из остального можно отметить модем LTE, металлический корпус толщиной 7,7 мм, пару камер разрешением 2 и 5 Мп и АКБ, которой хватит на шесть часов автономной работы. Любопытно, что фирменная клавиатура ощутимо крупнее самого планшета. Это сделано для удобства набора, так как при меньших габаритах пришлось бы жертвовать размерами клавиш.

Источник:
Ещё одним представленным сегодня устройством HP является планшет Envy 8 Note, работающий под управлением Windows 10. Устройство оценивается в $330 либо $430 в зависимости от наличия в комплекте подключаемой клавиатуры. Производитель позиционирует устрой

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js