Представлены беспроводные наушники Plantronics BackBeat GO 3

в 7:53, , рубрики: Новости, метки:

Компания Plantronics представила беспроводные наушники BackBeat GO 3, по ее словам, спроектированные с самого начала с прицелом на высокое качество звука. Как утверждается, небольшие и удобные для ношения наушники BackBeat GO 3 с интерфейсом Bluetooth «устанавливают новый стандарт того, чего следует ожидать от беспроводных наушников».

По словам производителя, беспроводные наушники Plantronics BackBeat GO 3 обеспечивают высокое качество звука

В наушниках используются специально сконструированные шестимиллиметровые излучатели, обеспечивающие сбалансированное воспроизведение как низких, так и высоких частот. Между собой правый и левый наушники связаны проводом, в который врезан пульт ДУ, позволяющий управлять воспроизведением, регулировать громкость, принимать и отклонять вызовы, активировать Siri и Google Now. В комплект поставки BackBeat GO 3 включены три пары сменных насадок, различающихся размерами. Пользователь может выбрать насадки, обеспечивающие максимальную звукоизоляцию и комфорт. Наушники имеют покрытие, защищающее их от воздействия влаги, включая пот. Без подзарядки наушники работают до 6,5 ч. Аккумулятор, встроенный в чехол, позволяет дважды зарядить аккумулятор наушников, добавляя к запасу автономности еще 13 ч.

По словам производителя, беспроводные наушники Plantronics BackBeat GO 3 обеспечивают высокое качество звука

Наушники BackBeat GO 3 предложены в трех вариантах цветового оформления. В США они появятся в продаже в этом месяце, в других странах — в следующем. Рекомендованная цена BackBeat GO 3 — $100, в комплекте с подзаряжающим чехлом — $130.

Источник: Plantronics

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js