Microsoft дразнит общественность изображением Surface Book 2 [Обновлено]

в 6:24, , рубрики: Новости, метки:

В прошлом году компания Microsoft выпустила ноутбук под названием Surface Book, его преемник должен был выйти еще в первой половине этого года, однако затем стало известно о каких-то проблемах и задержке Surface Book 2.

Microsoft дразнит общественность изображением Surface Book 2

На официальной страничке Surface в Instagram было опубликовано следующее изображение, на котором, предположительно, изображен новый ноутбук Surface Book 2.

Издание Windows Central приводит сравнительные изображения, которые подтверждают, что это точно не Surface Book (оригинальная модель расположена слева).

Microsoft дразнит общественность изображением Surface Book 2

Как ожидается, Surface Book 2 получит обновленную конструкцию, благодаря которой между дисплеем и клавиатурой в закрытом состоянии не будет никакого зазора.

Источник добавляет, что утечка была организована сотрудником Microsoft под ником sizzler, однако изначально она предназначалась только для сотрудников компании, которым хотели показать, как будет выглядеть устройство.

Обновлено: появилась информация о том, что рекламное изображение оригинальной модели, на котором был изображен концепт Surface Book.

Источник добавляет, что команда, которая занимается проектом Surface, является одной из самых засекреченных вы Microsoft. Никто, кроме руководства, не знает, чем занимаются эти разработчики, так что ждать утечек не стоит.

Источник:
Windows Central
Twitter

Источник



https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js