Появилась первая информация о смартфонах iPhone 7s и 7s Plus

в 8:39, , рубрики: Новости, метки:

Японское издание Mac Otakara, ссылаясь на поставщика комплектующих из Тайваня, сообщает о том, что в следующем году компания Apple представит смартфоны iPhone 7s и iPhone 7s Plus, которые, по традиции, будут являться обновленными моделями выпущенных в сентябре этого года iPhone 7 и iPhone 7 Plus.

По данным истчоника, основные элементы дизайна корпуса iPhone 7s и iPhone 7s Plus позаимствуют у предшественников. На данный момент известно, что главным нововведением этих смартфонов станет новая однокристальная система Apple A11. Кроме того, в дополнение к цветам Black, Jet Black, Gold, Rose Gold и Silver пользователя предложат еще один — красный (Red). Никаких стеклянных корпусов и/или беспроводной зарядки у этих смартфонов не будет.

Учитывая огромное количество слухов об iPhone 8 в новом дизайне со стеклянным корпусом, поддержкой беспроводной зарядки, дисплеем OLED и прочими нововведениями, можно предположить, что в сентябре 2018 Apple представит несколько моделей смартфонов, включая обновление текущей линейки и совершенно новый юбилейный смартфон в различных вариантах.

Источник:
Mac Otakara

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js