Модуль Ultimate Moto Z Mod для смартфонов Moto Z наделяет устройство поддержкой технологии беспроводной зарядки

в 12:33, , рубрики: Новости, метки:

На сайте Indiegogo появилась кампания по сбору средств на выпуск нового модуля для смартфонов Moto Z. Устройство называется Ultimate Moto Z Mod и представляет собой очень тонкий модуль, добавляющий смартфону поддержку технологии беспроводной зарядки.

Как это реализовано и как выглядит сам модуль, можно увидеть не видео.

Для начала отметим, что это прототип, так что дизайн явно недоработан. Второй нюанс заключается в том, что использование такого модуля подразумевает подключение кабеля, соединяющего модуль и смартфон. Решение не самое удобное, но сделано это для того, чтобы модуль был как можно тоньше. В итоге он практически не отличается от оригинальных модулей в виде сменных панелей, которые никакой функциональности не несут.

На выпуск модуля Ultimate Moto Z Mod создатель хочет собрать всего 5000 долларов

Более того, разработчик предлагает ещё и версию своего модуля с ИК-передатчиком, что позволит управлять бытовой техникой. Также нужно сказать, что данный проект является участником конкурса Motorola Mod the Smartphone Challenge.

В рамках кампании создатель модуля просит 35 долларов за обычную версию и 45 долларов за версию с ИК-передатчиком. В обоих случаях покупатель волен выбрать цвет и материал. Поставки должны начаться уже в ноябре. К слову, кампания запущена, чтобы собрать всего 5000 долларов, из которых собрали уже половину.

Источник:
Indiegogo

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js