Onyx Boox Max 2 Pro – Android-планшет ценой $790 с экраном E Ink диагональю 13,3 дюйма

в 15:00, , рубрики: Новости, метки:

Компания Onyx International продолжает выпускать устройства с большими электрофоретическими экранами. В первой половине года такой новинкой стал гибрид электронной книги и планшетного компьютера Onyx Boox Max Carta, а сейчас появился Onyx Boox Max 2 Pro, дорогой и имеющий гораздо больше общего с планшетом, нежели с электронной книгой.

Onyx Boox Max 2 Pro

Onyx Boox Max 2 Pro получил экран E Ink диагональю 13,3 дюйма разрешением 2200 x 1650 пикселей. Дисплей сенсорный емкостной, и это важно, ведь в устройстве используется полнофункциональная ОС Android 6.0. Для работы с ней даже предусмотрены механические кнопки – они выполняют те же функции, что и наэкранные клавиши в Android-смартфоне. Управлять ОС можно и при помощи входящего в комплект электронного пера Wacom, его же удобно использовать для создания рукописных заметок.

Onyx Boox Max 2 Pro

Четырехъядерный CPU частотой 1,6 ГГц соединен с 2 ГБ оперативной памяти. Объем встроенной флэш-памяти равен 32 ГБ. Также в изделии предусмотрены адаптеры Wi-Fi и Bluetooth, громкоговоритель и микрофон, стандартное гнездо для подключения наушников. А вот что необычно, так это вход HDMI: с его помощью Max 2 Pro можно подключить к ПК и использовать в качестве дополнительного дисплея.

Onyx Boox Max 2 Pro

Толщина и масса Onyx Boox Max 2 Pro – 7,5 мм и 550 граммов. Устройство оснащается литиево-полимерной аккумуляторной батареей емкостью 4100 мА·ч (ориентировочная автономность – 4 недели).

Onyx Boox Max 2 Pro

Стоимость Onyx Boox Max 2 Pro на условиях предварительного заказа в Европе – 671 евро без учета налогов (то есть примерно $790). Поставка устройств из первой партии ожидается примерно 27 декабря, но не исключено, что сроки затянутся до начала следующего года.

Источник: eReader Store

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js