Опубликованы изображения трехмерной модели смартфона Asus ZenFone 5

в 7:15, , рубрики: Новости, метки:

Несколько дней назад мы публиковали характеристики и схеметическое изображение смартфона Asus Zenfone 5 X00PD, который должен быть представлен на выставкке MWC 2018.

Теперь же источники, опираясь на появившуюся в Сети информацию, опубликовали созданные в программе компьютерного моделирования изображения трехмерной модели смартфона Asus ZenFone 5.

На новых изображения устройство получило дисплей с чуть более узкими рамками со всех сторон. Но в целом смартфон выглядит так же, как и ранее опубликованных картинках, в частности, в плане дизайна задней панели и основной камеры.

Теперь смартфону приписывают дисплей диагональю 5,5 дюйма разрешением 2880 х 1440 пикселей, который покрыт стеклом Gorilla Glass 5. В качестве однокристальной системы выступает Snapdragon 660, объем оперативной памяти составит 4 или 6 ГБ, флэш-памяти может быть 32 или 64 ГБ. Смартфон будет работать под управлением Android 8.0 Oreo.

Цена устройства составит около 350 евро.

Источник


  1. Михаил:

    У меня был один из прошлых дзэнфонов и он совсем не порадовал, если честно, программных косяков слишком много, да и с надежностью проблемы. Сейчас перешел на M-Horse Pure 2 и разница огромная, работает отлично все.

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js