Отследить посылку в интернете — самые простые варианты поиска

в 15:50, , рубрики: Новости

Экономить на шопинге и при этом не ущемлять себя в желаниях — разве такое возможно? Да, если подходить к вопросу разумно и делать покупки в зарубежных интернет-магазинах. Такие монстры онлайн-торговли, как Ебей или Алиэкспресс, без преувеличения вошли уже практически в каждый дом. Чего только не заказывается на подобных площадках: от детских игрушек и светодиодных лампочек до дорогой электроники и ювелирных украшений. Естественно, возникает и необходимость отслеживать посылки в процессе доставки. По большей степени, из-за того, что транспортировка товаров занимает достаточно продолжительное время, и пребывать в неведении несколько недель не хочет никто. Чтобы решить проблему, удобно использовать специализированные поисковые сервисы — например, ГдеПосылка.

Суть его работы сводится к следующему. При вводе в адресную строку трекинг-номера интересующего отправления система сканирует запрос и определяет его местоположение. «Маркером» поиска являются сортировочные/контрольные пункты, проходимые заказом в процессе движения. По ним и можно отследить путь доставки вплоть до прибытия товара в конечную точку выдачи (почтовое отделение, ПВЗ, постамат). Отследить посылку на сайте GdePosylka можно абсолютно бесплатно. Обязательная регистрация также не требуется за исключением случаев, когда нужно воспользоваться некоторыми дополнительными опциями. Вся информация по умолчанию переводится на русский язык и предоставляется пользователям уже в удобочитаемом виде.

Зарегистрировавшись на gdeposylka.ru, пользователь получает возможность отслеживать посылку в автоматическом режиме. Для этого нужно добавить в настройках аккаунта адрес электронной почты, и все последующие изменения статуса доставки будут присылаться сразу на указанный емейл. Чтобы не потерять трек-номера активных заказов, можно хранить их в отдельном разделе личного кабинета. Также интерес представляет и онлайн-справочник индексов России, сгруппированный в алфавитном порядке и дополненный полезной информацией: графиками работы и геолокацией отделений связи, телефонами и прочими данными. В случае использования ручного поиска стоит помнить, что на сайте существуют лимиты по количеству вводимых запросов в сутки. В остальном же — никаких других ограничений не существует. GdePosylka — все просто, функционально и максимально удобно!

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js