Умные часы Samsung Galaxy Sport готовы к выходу

в 9:02, , рубрики: Новости

Носимое устройство с модельным номером SM-R500 было сертифицировано американской Федеральной комиссией по связи (FCC) и корейским национальным агентством NRRA. Как ожидается такой каталожный номер соответствует умным часам Samsung Galaxy Watch, также известных под кодовым названием Pulse. 

Умные часы Samsung Galaxy Sport готовы к выходу

Еще в конце декабря в сети появились сообщения, что Samsung готовит к выпуску новую модель умных часов на смену Gear Sport.

Документация на сайтах регуляторов свидетельствует, что Galaxy Sport — это полностью новое устройство, а не просто небольшое обновление существующей модели. 

FCC подтвердила одну из главных особенностей часов — беспроводную зарядку. Беспроводное зарядное устройство тоже прошло тесты различных регуляторов и получило соответствующие сертификаты. Интересно, что зарядка доступна только в чёрном цвете. 

Помимо обычной версии Galaxy Sport, также выйдет более крупная версия с поддержкой LTE. Базовая модель с операционной системой Tizen не получит поддержку SIM-карт, ограничившись Wi-Fi и Bluetooth. Также подтверждены 4 ГБ флэш-памяти, голосовой помощник Bixby и функция умных напоминаний Bixby Reminders. Цветовые варианты часов включают чёрный, золотистый, серебристый и зелёный. 

Официальный дебют часов ожидается одновременно с серией смартфонов Samsung Galaxy S10 на мероприятии Unpacked 20 февраля. 

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js