Беседа с Huawei о новинках линейки Honor: кризис им не помеха?

в 17:04, , рубрики: Новости, метки:

Что ожидает рынок мобильных устройств во второй половине 2015 года? Как отразилась российская экономическая ситуация на бизнесе крупных международных компаний? Будет ли расти или падать сегмент бюджетных смартфонов? И какие задачи ставит перед собой компания Huawei, создавая отдельный бренд Honor?

На эти и другие темы мы побеседуем в эту пятницу в 19:00 в прямом эфире с Ильей Тюриным, менеджером проектов компании Huawei. Трансляция будет вестись как всегда, из офиса iXBT.com.

Наш гость принесет новейшие продукты компании: смартфоны Honor 6+, 4X и 4C, которые будут представлены для российской прессы уже сегодня вечером!

Беседа с Huawei о новинках линейки Honor: кризис им не помеха?

Интересовать нашего ведущего, главного редактора журнала iТоги Сергея Уварова, будет стратегия Huawei на рынке смартфонов, особенности позиционирования новинок, а также новые тенденции в сфере дизайна мобильных устройств. У вас тоже есть возможность получить ответ на свой вопрос! Это можно сделать в комментариях под видео до трансляции или во время нее, а также в комментариях под этой новостью!

Смотрите нас в пятницу в 19:00. Просмотр в YouTube будет доступен напрямую из этой новости:

Или по ссылке: https://youtu.be/l3mefGYN0eQ

Источник: iXBT

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js