В основе 50-долларового планшета Amazon будет лежать платформа MediaTek MT8127 и экран разрешением 1024 х 600 точек

в 6:00, , рубрики: Новости, метки:

Практически ровно год назад Amazon представила планшеты Fire HD 6 стоимостью от $100. Как стало известно на днях, в ближайшее время ассортимент компании может пополниться устройством с вдвое меньшей стоимостью.

Благодаря ПО GFXBench, мы теперь знаем, какими характеристиками будет обладать новинка. По крайней мере, появившийся в базе этого теста планшет Amazon KFFOWI вполне может претендовать это место.

Новый планшет Amazon получит 1 ГБ ОЗУ

Итак, устройство располагает экраном разрешением лишь 1024 х 600 точек. Это крайне низкое разрешение для конца 2015 года, но стоит помнить о цене и производителе. Диагональ указана равной 6,7 дюйма, но данное ПО часто ошибается. Слухи утверждают, что устройство оснастят шестидюймовой панелью.

Сердцем будет служить платформа MediaTek MT8127 с четырьмя процессорными ядрами Cortex-A7 и GPU Mali-450 MP4. Также можно увидеть, что оперативной памяти будет предусмотрено 1 ГБ, а флэш-памяти — 8 ГБ. Пара камер будет характеризоваться разрешением 0,3 и 2 Мп. Работать аппарат будет под управлением Android 5.1, конечно же, с оболочкой Fire OS.

Источник:
GFXBench

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js