Стали известны разработки НАСА, вполне способные спасти целое человечество

в 8:50, , рубрики: Новые технологии

Стали известны разработки НАСА, вполне способные спасти целое человечество

Многие ученые говорят о необходимости покинуть в будущем нашу планету, так как существование на ней станет невозможным. Также сообщается о том, что разработки, позволяющие колонизировать другие далекие планеты, пока не созданы. Они на начальной стадии. Правда, оказалось, что что-то все-таки создано. В НАСА рассекретили ряд изобретений, о которых раннее никто не знал, но тем не менее они смогут спасти человечество в случае катастрофы.

В первую очередь, следует отметить робота «Валькирия». Он разработан специально для случая, когда может произойти техногенная катастрофа. Это устройство является вездеходом. Оно способно крепко сцепляться с любыми поверхностями. Робот сможет выполнить много задач, недоступных для людей в случае катастрофы.

Также следует отметить специальный летательный аппарат, который способен донести людей до созвездия Альфа Центавра. Его можно использовать для сохранения человеческой расы в случае, если Земля уже будет непригодна для существования на ней.

В арсенале НАСА оказалось еще много технических приспособлений, которые можно использовать для улучшения условия жизни на экзопланетах.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js