Настольный компьютер нового поколения удивил весь мир

в 1:37, , рубрики: Техно

Представлен настольный компьютер нового поколения. HP представила многофункциональный настольный компьютер HP Pavilion Mini Desktop, который отличается высокой производительностью, небольшими размерами, а также эргономичным дизайном.

Настольный компьютер нового поколения удивил весь мир

При высоте всего 5,2 см и весе 630 г HP Pavilion Mini Desktop легко помещается на ладони. А благодаря широкому выбору процессоров от Intel и ОС Windows 8.1 достигается высокая производительность устройства. Пользователи могут хранить и обрабатывать большое количество видео и фотографий благодаря встроенному накопителю емкостью 1 ТБ и расширяемой до 8 ГБ оперативной памяти. Для наиболее глубокого погружения в игры и фильмы девайс поддерживает подключение двух дисплеев одновременно по интерфейсам DisplayPort и HDMI, что позволяет смотреть видеоконтент, включая потоковое видео высокой чёткости, на нескольких экранах одновременно.

«Настольные компьютеры в форм-факторе системного блока продолжают использоваться преимущественно в качестве домашних мультимедийных центров, — прокомментировал директор по потребительским продуктам группы персональных и печатных систем HP в регионе EMEA Луи Перрин. — HP Pavilion Mini Desktop оснащён всеми преимуществами традиционного настольного компьютера, привлекательно выглядит и занимает минимум места».

HP Pavilion Mini Desktop имеет сертификат Energy Star и потребляет всего 45 Вт электроэнергии. Встроенные интерфейсы Wi-Fi и Bluetooth позволяют транслировать контент из любой комнаты и подключать беспроводные аксессуары. В связи со снижением популярности оптических носителей в современном мире широкополосного доступа HP Pavilion Mini Desktop не имеет встроенного оптического привода. При желании можно подключить опциональный внешний DVD-привод через один из четырёх USB-портов. ПК поставляется в корпусе белого цвета.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js