Samsung всё-таки не смогла. Galaxy Home Mini выходит на рынок, но купить её нельзя

в 9:33, , рубрики: Новости

В начале месяца появилась информация о том, что Samsung наконец-то выпустит на рынок умную колонку Galaxy Home Mini. Эта модель была представлена ещё осенью, а её старшая сестра, Galaxy Home, была показана более полутора лет назад, но так и не вышла.

Спустя несколько дней мы убедились в том, что Galaxy Home Mini действительно готова, так как Samsung официально объявила о том, что будет дарить такие устройства тем, кто оформит предзаказ на новые смартфоны линейки Galaxy S20.

Samsung всё-таки не смогла. Galaxy Home Mini выходит на рынок, но купить её нельзя

Теперь же оказалось, что последний вариант — это пока единственный вариант, в котором Galaxy Home Mini будет доступна. Проще говоря, дарить её действительно будут, а вот продаваться отдельно она не будет.

Изменится ли это и, если изменится, то когда, совершенно неясно. Никаких намёков на это пока нет. В чём причина такого решения, неясно. Если уж устройство попадает на рынок, это значит, что оно готово. Возможно, Samsung пока не может наладить выпуск достаточного количества таких колонок из-за коронавируса или каких-либо иных причин. В любом случае, в ближайшее время купить Galaxy Home Mini вы не сможете.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js