Антибиотики являются смертельно опасными

в 2:46, , рубрики: Открытия ученых

Антибиотики являются смертельно опасными

Ученые заявили, что антибиотики не смотря на свои полезные лечебные свойства могут быть очень опасными для организма. Они провели исследования и пришли к выводу, что вещества, которые побеждают инфекции, одновременно разрушают весь организм. Больше всего страдают головной мозг и пищеварительная система.

Ученые провели исследование, которое доказало, что антибиотики убивают людей. Они разрушают клетки мозга. В результате этого орган может неправильно функционировать. Последствия могут быть достаточно серьезными. Из-за повреждений головного мозга, может измениться работа всех органов и систем организма.

По словам ученых, также сильно страдает от антибиотиков и пищеварительная система. Она первой принимает на себя удар химических соединений. Самые опасные элементы антибиотиков приходятся как раз на нее.

В связи с открывшимися обстоятельствами ученые пришли к выводу, что антибиотики следует употреблять лишь в случае, если обойтись без них нельзя. И даже тогда нужно перед приемом посоветоваться с врачом, ведь это может стоить здоровья.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js