Барак Обама рассказал, при каких условиях рассекретит данные об инопланетянах

в 10:40, , рубрики: Это интересно

Барак Обама рассказал, при каких условиях рассекретит данные об инопланетянах

Бывший президент Соединенных Штатов Америки Барак Обама поприсутствовал на шоу Джимми Кеммела. Здесь он выступил с интересным заявлением. Он рассказал, что обладает секретными материалами, касающимися существования инопланетян. При этом бывший президент готов их обнародовать. Но чтобы документы стали достоянием общественности, Обаме должны оказать содействие в борьбе со СПИДом, информирует supreme2.ru.

Несколько представителей общества заметили интересную деталь. Они указали на то, что год назад бывший американский президент уже присутствовал на этом же шоу. Но тогда он уверял, что не обладает никакими данными об инопланетянах. Это выглядит очень странно. Хотя некоторые люди все же предположили, что, возможно, год назад у Барка Обамы еще не было подобных материалов, а сейчас уже есть.

Такое заявление экс-президента США вызвало интерес и у уфологов. Они связали воедино ВИЧ, СПИД и пришельцев, придя к выводу, что вирус, возможно, не является природной болезнью. Но все это пока что догадки.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js