GeekUniversity открывает набор на факультет информационной безопасности

в 11:22, , рубрики: geekbrains, geekuniversity, mail.ru group, Блог компании Mail.Ru Group, информационная безопасность, обучение программированию

GeekUniversity открывает набор на факультет информационной безопасности - 1

В нашем онлайн-университете для программистов открылся новый факультет информационной безопасности. Студенты пройдут путь от новичка до разработчика уровня middle всего за год и получат гарантированное трудоустройство после успешного окончания университета.

GeekUniversity — совместный образовательный проект Mail.Ru Group и IT-портала GeekBrains. Преподаватели факультета — специалисты ведущих российских компаний, в том числе Mail.Ru Group. Выпускники получат свидетельство, подтверждающее приобретенную квалификацию.

Для поступления в GeekUniversity абитуриент должен оставить заявку и пройти онлайн-тестирование. Те, кто не справится с тестом, смогут добрать недостающие знания на подготовительных курсах университета. Программа обучения рассчитана на 350 академических часов, интенсивность занятий — два-четыре урока в неделю. Студент может варьировать свою нагрузку и интенсивность сам в процессе обучения. Обучение платное.

За год студенты факультета информационной безопасности четыре раза проведут аудит реальных компаний и проектов. Они научатся работать с веб-протоколами, искать уязвимости в сетях, приложениях, на сайтах, познакомятся с основами программирования и навыками системного администрирования, освоят принципы социальной инженерии. Также в программе предусмотрен курс подготовки к IT-собеседованию. За каждым студентом закрепляется куратор-наставник — специалист в сфере IT-безопасности, который сможет оперативно ответить на вопросы.

Оставить заявку и получить подробную консультацию можно здесь.

Автор: Мария

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js