Теории заговора. Что скрыло НАСА в 2016 году

в 14:52, , рубрики: внеземная жизнь, инопланетяне, истина где-то рядом, наса, научная фантастика, нло, метки:

Теории заговора. Что скрыло НАСА в 2016 году - 1
Один из уфологов заметил куб боргов, который как будто восстанавливает энергетический запас от энергии Солнца

Обзор достижений космонавтики в 2016 году будет неполным без теорий заговора, которые всегда сопровождают космические программы НАСА. Люди в шапочках из фольги до сих пор увлечённо спорят, в какой именно пустыне НАСА снимало фильм о высадке на Луну и на какой конкретно секретной базе хранят останки инопланетян. Некоторые уверены, что рептилоиды уже проникли в правительство, а сам Илон Маск родился на марсианской колонии — и сейчас жаждет вернуться на Родину.

В 2016 году уфологам удалось разоблачить несколько новых тайн и коварных секретов НАСА. Это делать легко, потому что НАСА давно выкладывает в интернет все научные данные и фотографии, сделанные космическими аппаратами.

Издание Ars Technica ежегодно развлекается, запуская поиск в интернете по фразе [“NASA hiding”]. Сейчас поиск возвращает 57 100 документов.

О существовании жизни в космосе уфологам известно давно. Эти слухи подтвердились ещё в 2014 году, когда российские учёные обнаружили следы морского планктона на иллюминаторах снаружи Международной космической станции. Об этом уникальном открытии сообщил руководитель полётом российского сегмента МКС Владимир Соловьёв.

Поостейшие микроорганизмы — конечно же, не единственные существа в околоземном пространстве. На одной из видеосъёмок с борта МКС в прошлом году многие заметили загадочный розовый объект, висящий рядом со станцией.

Теории заговора. Что скрыло НАСА в 2016 году - 2

Учёные попытались выдать этот объект за какой-то блик — отражение чего-то внутри станции.

Но это не единственная фотография с МКС с загадочными объектами в кадре. Например, длинный сигарообразный объект попал в кадр во время съёмки Южной Индии с борта МКС в ноябре 2015 года. Его хорошо видно в правом верхнем углу фотографии.

Теории заговора. Что скрыло НАСА в 2016 году - 3

Информация мгновенно разошлась по соцсетям, получила тысячи ретвитов и лайков. Видеоролик с НЛО набрал почти миллион просмотров. Учёные опять нашли постороннее объяснение феномену. Они сказали, что там якобы часть конструкции МКС.

В этом году администрации НАСА тоже пришлось немало потрудиться, чтобы объяснить загадочные объекты, которые периодически замечают на фотографиях.

Конспирологи абсолютно уверены, что НАСА редактирует видеопоток с борта МКС. Эти слухи особенно усилились в июле 2016 года, когда НАСА внезапно отключило прямую видеотрансляцию с борта станции как раз в тот момент, когда в поле зрения камеры попал неопознанный летающий объект.

Теории заговора. Что скрыло НАСА в 2016 году - 4

Объект начал медленно опускаться на Землю, когда трансляция внезапно прервалась из-за технических проблем. Представитель НАСА в официальном комментарии заявил, что трансляция не была прервана специально, а камеры на борту МКС работают в автоматическом режиме. Просто станция периодически выходит из зоны приёма спутников системы сопровождения объектов и передачи данных (TDRSS), которые принимают видеопоток с камер.

Один из бдительных пользователей под ником Streetcap1 записал видеопоток прямо перед срывом трансляции — и выложил его на YouTube. За прошедшие месяцы видео посмотрели около 4 млн раз. Большинство пользователей, вероятно, верят в теорию заговора, потому что количество лайков в семь раз превышает количество дислайков.

Неизвестно, как связана посадка странного объекта на Землю с массивной дырой прямо на Северном полюсе нашей планеты, которая якобы открылась за пару месяцев до этого. В мае 2016 года о портале проинформировал человечество обеспокоенный пользователь secureteam10.

Теории заговора. Что скрыло НАСА в 2016 году - 5

К настоящему времени 13-минутное видео набрало 2,3 млн просмотров. Автор профессионально нагнетает обстановку, компилируя множество старых спутниковых фотографий, которые доказывают, что НАСА «поймано с поличным в попытках скрыть правду».

В фильме присутствует фрагмент видеозаписи НАСА во время полёта над Антарктидой, когда прямо во время подлёта к порталу астронавт внезапно закрывает объектив камеры. Очень загадочно.

Странно, что создатели фильма демонстрируют старые фотографии, в то время как существует большое количество актуальных фотографий полюсов в гораздо лучшем качестве. Почему-то на фотографиях Северного полюса не видно никакой дыры.

Теории заговора. Что скрыло НАСА в 2016 году - 6

Да и научную станцию на Южном полюсе ещё никуда не засосало.

Кстати, упомянутый автор secureteam10 давно специализируется на разоблачениях заговоров НАСА. В другом видео он доказывает, что НАСА скрывает некий объект на фотографиях Солнца, сделанных космическим аппаратом Solar and Heliospheric Observatory (SOHO).

Автор: alizar

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js