Представлен смартфон Zopo Color S5.5, который должен относиться к сверхбюджетной ценовой категории

в 14:16, , рубрики: Новости, метки:

Китайская компания Zopo представила смартфон Zopo Color S5.5, который поступит в продажу в феврале следующего года и будет доступен в пяти цветах, запечатленных на иллюстрации.

Цвета называют не просто, а со вкусом: Fuchsia Pink, Sea Green, Cobra Blue, Arctic White и Onyx Grey. В остальным это очень простой аппарат, который должен относиться к сверхбюджетной ценовой категории, чтобы привлечь внимание избалованной аудитории, ведь его аппаратная составляющая является очень скромной по сегодняшним меркам.

Представлен смартфон Zopo Color S5.5, который должен относиться к сверхбюджетной ценовой категории

Дисплей диагональю 5,5 дюйма имеет разрешение 1280 х 720 пикселей. В смартфоне используются однокристальная система MediaTek MT6735, всего 1 ГБ оперативной и 8 ГБ флэш-памяти. При помощи карт памяти формата microSD доступную пользователю память можно расширить на 64 ГБ. Смартфон может работать с двумя SIM-картами в сетях четвертого поколения. Разрешение камер составляет 8 Мп и 2 Мп. Емкость аккумуляторной батареи составляет 3000 мА·ч. Из коробки смартфон будет работать под управлением Android 5.1, но Zopo утверждает, что операционная система позже будет обновлена до Android 6.0 Marshmallow.

Чтобы заочно отнести смартфон к категории одних из самых недорогих смартфонов на рынке, достаточно вспомнить смартфоны, которые были представлены за последние пару дней (Actwell D3, Kult 10, Bluboo X9). Практически те же самые характеристики получил смартфон HomTom HT7, который можно приобрести за $59, при этом последний является явным фаворитом в плане внешнего вида.

Источник:
Zopo

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js