Смартфон HP Elite x3 в комплекте с док-станцией поступит в продажу в начале августа по цене £680

в 5:28, , рубрики: Новости, метки:

На днях появилась информация о том, что смартфон HP Elite х3 должен стоить около 700 евро, а комплект, также включающий аксессуар в форме ноутбука HP Elite x3 Lap Dock5 и док-станцию HP Desk Dock, обойдется желающим в 1200 евро.

Кроме того, сообщалось о том, что начало продаж HP Elite x3 запланировано на сентябрь этого года. Теперь же британский онлайновый магазин Clove опубликован на своем сайте информацию о том, что желающие уже могут разместить предварительный заказ на комплект из HP Elite x3 и HP Desk Dock, который доступен по цене 680 фунтов стерлингов. Самое интересное заключается в том, что Clove обещает начать отгружать заказы уже в начале августа, то есть примерно через три недели.

Смартфон HP Elite x3 в комплекте с док-станцией поступит в продажу в начале августа по цене £680

Смартфон HP Elite x3, работающий под управлением Windows 10, оснащен однокристальной системой Qualcomm Snapdragon 820, дисплеем AMOLED диагональю 5,96 дюйма с разрешением WQHD, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ флэш-памяти, а также камерами разрешением 16 и 8 Мп, дактилоскопическим датчиком и сканером радужной оболочки глаза.

Источник:
Clove

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js