Umidigi Crystal при цене $150 должен стать самым доступным безрамочным смартфоном

в 5:55, , рубрики: Новости, метки:

Месяц назад стало известно, что компания Umidigi готовится выпустить безрамочный смартфон, который проходит под кодовым названием Umidigi C Note.

Теперь у нас появились характеристики устройства, получившего название Umidigi Crystal. Для начала определимся с тем, что сегодня подразумевают под словосочетанием «безрамочный смартфон». Обычно это устройство все же имеет довольно заметные рамки по бокам дисплея и такую же рамку над ним. В нижней части дисплея находится рамка обычной для других смартфонов ширины. Но из-за существенного уменьшения верхней рамки смартфоны и прозвали безрамочными, хотя до сих пор не вышло ни одного устройства, которое полностью лишено рамок вокруг дисплея.

Umidigi Crystal получил дисплей диагональю 5,5 дюйма разрешением 1920 х 1080 пикселей, 2 ГБ оперативной и 16 ГБ флэш-памяти, которую можно дополнить картами памяти microSD. В качестве однокристальной системы выступает MediaTek MT6737T, основная камера оснащена 13-мегапиксельным датчиком изображения, фронтальная камера является пятимегапиксельной. Устройство работает под управлением Android 7.0 Nougat.

Umidigi Crystal при цене $150 должен стать самым доступным безрамочным смартфоном

Umidigi Crystal поступит в продажу уже в мае по цене около $150. Производитель также готовит более дорогую версию Umidigi Crystal Pro с 4 ГБ ОЗУ, 64 ГБ флэш-памяти и SoC MT6750.

Источник:
Android Headlines

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js