Samsung предлагает россиянам менять традиционные наручные часы на Galaxy Watch со скидкой

в 12:40, , рубрики: Новости

Компания Samsung Electronics сообщила о том, что в России начала действовать программа Trade-in для носимых устройств. С 15 января в рамках пилотного периода покупателям умных часов Samsung Galaxy Watch предоставляется скидка до 5 тысяч рублей в обмен на обычные часы.

До 3 февраля 2019 г. в салонах Samsung и магазинах-партнеров программы на всей территории России можно приобрести в Trade-in модели Samsung Galaxy Watch 46 мм в цвете Серебристая сталь со скидкой 5 тыс. руб., а Samsung Galaxy Watch 42мм (Розовое золото и Глубокий чёрный) – со скидкой 3 тыс. руб.

Samsung предлагает россиянам менять традиционные наручные часы на Galaxy Watch со скидкой

По программе Trade-in принимаются традиционные наручные часы пользователя (механические, кварцевые или электронные), имеющие классический дизайн, независимо от рабочего состояния и комплектации. В программе не участвуют игрушечные и детские модели устройств, а также часы с игровыми элементами в дизайне.

Trade-In от Samsung мы запустили в марте 2018 года для флагманских смартфонов. Программа быстро доказала свою эффективность: с момента ее запуска количество покупаемых смартфонов по такой схеме увеличилось в разы. Сейчас треть всех устройств покупается со скидкой в обмен на бывшие в употреблении девайсы. Росту популярности программы способствовало расширение линейки моделей, участвующих в программе (принимаемых и покупаемых), возможность сдачи устройств с разбитым экраном, запуск online-trade-in. Мы считаем, что включение в программу совершенно новой категории устройств станет для множества пользователей стимулом сделать еще один шаг к инновациям  и перейти от наручных часов к современным носимым устройствам Galaxy Watch.

Глава Samsung Mobile в России Дмитрий Гостев

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js