Яндекс.Музыка ностальгическим "скином" попрощалась с Winamp "Яндекс" придумал более резонансную штуку, чем дудли

в 23:35, , рубрики: Новости

Поддержка плеера прекращается сегодня 20 декабря. AOL, собственник проигрывателя, закроет winamp.com. По слухам Microsoft около месяца хантит разработчиков и приценивается к правам на потоковые технологии Winamp, но программа в целом исчезнет после 16 лет жизни. Блог Яндекса собирает воспоминания о ней в моднейшем "островном" декоре, а ретро "скином" в стиле Windows Winamp украсили последнее "прости" Яндекс.Музыки.

Компания "Яндекс" придумала замену своим практически незамечаемым прессой и общественностью дудлям, которые в практику порталостроения ввёл Google: вместо измененя логотипов компания начала практиковать изменение обложек сервисов, приурочивая их к громким событиям. 

"Яндекс" придумал более резонансную штуку, чем дудли" /><s>Яндекс.Музыка ностальгическим "скином" попрощалась с Winamp</s> "Яндекс" придумал более резонансную штуку, чем дудли "Яндекс" придумал более резонансную штуку, чем дудли" />

Папки со старыми "файлами" лежат в окружении 95-ых "Виндов". По десятилетиям, по жанрам, назначению, и до папки FOUND.001. Системная фишка содержала "побитые" файлы в старых версиях Windows. Ссылки с десктопа ведут в настоящее, на соответствующие сервисы Яндекса: почтовый, хранения фотографии, а My Computer ведёт в будущее, на "бету" Главной Яндекс.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js