LuDela выпускает первую в мире умную свечу

в 16:21, , рубрики: Новости, метки:

Тенденция превращать обычные устройства в умные, наделяя их процессором и средствами сетевого подключения, набирает обороты. Компания LuDela объявила о выпуске первой в мире умной свечи. Уточним, что новинка на самом деле представляет собой источник света с открытым пламенем, хотя правильнее было бы говорить об умном светильнике, в который загружается свечка.

Для управления умной свечой LuDela понадобится смартфон или планшет

Технология Wi-Fire позволяет управлять светильником по беспроводной сети, причем, не только зажигая и гася свечку, но также регулируя яркость пламени (за счет длины фитиля). Кроме того, возможно управление сразу группой свечей. Мобильное приложение получает от светильника информацию об оставшемся времени горения и заряде аккумулятора. Свеча может включаться и выключаться по расписанию и таймеру.

Для управления умной свечой LuDela понадобится смартфон или планшет

Производитель отмечает, что LuDela полностью расходует парафин и является более экономным, безопасным и удобным светильником, чем традиционные свечки, которые надо зажигать и тушить вручную. При этом полностью сохраняется колорит живого огня. Кожух светильника, имитирующий декоративную свечу, является сменным. Пользователь сможет выбирать его цвет.

Цена LuDela примерно равна $99. Прием предварительных заказов уже начат. Отгрузка намечена на начало 2017 года.

Источник: LuDela

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js