Названы 10 самых популярных сериалов на торрентах, по данным Torrentfreak

в 3:19, , рубрики: Новости

Портал Torrentfreak назвал сериалы, которые чаще всего скачивали на торрентах в прошлом году. Первое место занял сериал «Дом дракона», приквел «Игры престолов».

«Властелин колец: Кольца власти» от Amazon занимает второе место с приличным расстоянием. Интересно, что десятка лидеров полностью состоит из новичков: третье место занял сериал «Пацаны» (Amazon Prime), в пятерку попали «Лунный рыцарь» (Disney+) и «Хало» (Paramount+).

Остальные места в топ-10 заняли сериалы «Оби-Ван Кеноби» (Disney+), «Книга Бобы Фетта» (Disney+), «Очень странные дела» (Netflix), «Женщина-Халк» (Disney+) и «Андор» (Disney+).

Названы 10 самых популярных сериалов на торрентах, по данным Torrentfreak

Несколько лет подряд рейтинг возглавляла «Игра престолов», но это завершилось в 2019 году, когда закончился сериал. В 2020 году лидировал «Мандалорец», а в 2021 году самым скачиваемм сериалом был «Вандавижн».

Torrentfreak отмечает, что трафик BitTorrent составляет лишь часть пиратских просмоторов. В настоящее время многие используют потоковые сервисы, которые обычно не сообщают статистику просмотров.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js