Fancy — стабилизатор для смартфона, который можно использовать как резервный аккумулятор

в 9:54, , рубрики: Новости, метки:

Стабилизация во время съемки позволяет повысить качество видеозаписей. Однако стабилизатор оказывается непропорционально большим и громоздким, если для съемки используется смартфон. Владельцам смартфонов, увлекающимся видеосъемкой, адресуют свое детище создатели стабилизатора Fancy, показанного на иллюстрации. Они называют Fancy самым маленьким в мире стабилизатором для смартфона.

Разработчики собирают средства на выпуск Fancy на сайте коллективного финансирования Indiegogo

В сложенном виде размеры устройства равны 43,5 х 118 х 23 мм, то оно легко помещается в сумке или кармане куртки. Весит Fancy 180 г. Смартфон крепится с помощью регулируемого зажима. Электронная система следит за стабильным положением смартфона в процессе съемки. Наличие стандартного штативного гнезда позволяет использовать Fancy вместе с другими креплениями.

Кроме того, есть светодиодная подсветка и небольшое зеркало для автопортретов. Встроенный аккумулятор обеспечивает работу стабилизатора в течение восьми часов. Его также можно использовать как резервный источник питания для смартфона.

Разработчики собирают средства на выпуск Fancy на сайте коллективного финансирования Indiegogo. Планируя собрать $5000, они уже собрали почти $11 000. Сбор средств продлится еще 12 дней. На данном этапе стабилизатор стоит $89. Ожидаемая розничная цена — $128.

Источник: Indiegogo

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js