Смартфон Turing Phone всё ещё может увидеть свет, только теперь уже в виде другой модели, созданной в сотрудничестве с TCL

в 4:00, , рубрики: Новости, метки:

В 2015 и 2016 году на рынке появилось несколько компаний, анонсировавших смартфоны, которые выделялись топовыми параметрами при разумной цене, а нередко ещё и имели несколько уникальных особенностей.

Проблема в том, что практически ни одна из этих компаний в итоге не вывела на рынок готовый продукт. Одна из таких — Turing Robotic Industries со своим смартфоном Turing Phone. Он должен был предоставить потребителям уникальную систему шифрования, оригинальный дизайн, некий специальный сплав для корпуса и вполне приличные характеристики.

Но время шло, а смартфон так и не появлялся. В итоге производитель заявил о смене ОС с Android на Sailfish, но и это не сделало Turing Phone реальностью. Можно было бы подумать, что очередная компания в очередной раз обманула потребителей и исчезла.

Turing Robotic Industries всё ещё надеется выйти на рынок смартфонов

Однако вчера в Сети появились свежие новости о Turing Robotic Industries. Компания якобы объявила о партнёрстве с TCL для производства смартфона Turing Phone Appassionato.

На данный момент о смартфоне известно, что он будет основан на SoC Snapdragon 820, будет работать под управлением Android 7.1.1 и должен появиться на рынке уже в сентябре. Сохранились планы использования сплава liquidmorphium, а также есть данные о какой-то системе искусственного интеллекта, которая будет оценивать действия пользователя и каким-то образом действовать, исходя из этого.

Самое интересное то, что стоить аппарат будет от 1100 до 1600 долларов! Мало того, что у потребителей уже нет доверия к компании Turing Robotic Industries, так ещё и огромная стоимость смартфона никак не вселяет надежд на успех предприятия.

Источник:
AndroidAuthority

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js