Преимущества Банк Тинькофф по гарантиям для участников закупок

в 17:38, , рубрики: Новости

Большинство банков предлагают гарантии для участников закупок, какие разнятся по своим условиям: стоимости, количеству необходимых документов, времени на оформление, месту получения и многое другое. Однако не всегда предложения бывают подходящими. Поэтому приводим услуги согласно законодательству, статья 44 закона 44 фз.

Банк предлагает гарантии для участников закупок. Клиентам гарантируется услуга по самым выгодным и удобным условиям оформления банковской гарантии, какие существуют на сегодняшний день. Услуга проводится согласно законодательству, статья 44 федерального закона 44 фз.

Условия могут не подходить по разным параметрам: высокая цена, длительные сроки, немало сил и времени уходит на формирование необходимого пакета бумаг. В некоторых случаях отсутствуют возможности найти ресурсы с целью формирования денежного покрытия в банке. В некоторых случаях можно не уложиться в срок оформить банковское гарантийное обеспечение и из-за этого упустить участие в тендере.

Для решения всех вышеуказанных проблем предлагается обратиться в банк. Банк действует согласно законодательству, статья 31 44 фз. Будут оперативно проведены все необходимые мероприятия по тендерам.

Процедура оформления услуги

Заказчик может сосредоточиться на ведении своего бизнеса, а процедуру получения гарантии полностью передать специалистам, имеющим большой опыт в таких процедурах. От клиента требуется всего лишь:

  • Заполнить заявку. И получить предварительное решение и проект гарантии в течение часа;
  • Согласовать и подписать заявку. Собрать необходимые документы поможет персональный менеджер;
  • Провести оплату гарантии. Процесс занимает несколько минут;
  • Получить гарантию, внесенную в реестр.

Преимущества услуги

Оформлением необходимых бумаг занимается специалист, который работает с гарантиями каждый день. Поэтому клиенту предоставляемая услуга очень удобна ведь в результате:

  • Меньше бумаг. Большая часть документов для гарантии уже есть в банке. Заказчику нужно предоставить недостающие и подписать заявление онлайн;
  • Экономия времени. Заказчику не нужно ездить в банк, все процедуры проводятся онлайн;
  • Быстрее результат. Клиент получит гарантию в электронном виде сразу после внесения в реестр, оригинал отправляется заказчику с курьером;
  • Действуют специальные предложения. Клиент получит месяц бесплатного обслуживания счёта и получение дополнительной скидки.

  1. Артем:

    полезная статья

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js