ZTE Blade X2 Max засветился на сайте FCC — c фото и характеристиками

в 13:54, , рубрики: Новости

На сайте Федеральной комиссии по связи США замечен смартфон ZTE Blade X2 Max. Причем американский регулятор не только привел изображения смартфона, но и перечень характеристик, а это в практике FCC случается не часто.

ZTE Blade X2 Max
ZTE Blade X2 Max

Особых откровений в дизайне Blade X2 Max не найти, хотя нельзя не отметить наличие емкостных клавиш под экраном (в то время, как большинство производителей старается избавиться от них) и приличные рамки над и под дисплеем. Кнопки регулировки громкости разделены, а на тыльной панели красуется сдвоенная основная камера и сканер отпечатков пальцев.

ZTE Blade X2 Max
ZTE Blade X2 Max

О платформе ZTE Blade X2 Max ничего не говорится (но есть подозрение, что это будет SoC Qualcomm начального уровня), зато известно разрешение камер (8 Мп — фронтальная, 2 и 16 Мп — тыльная), объем встроенной флэш-памяти (32 ГБ) и ОЗУ (2 ГБ), емкость аккумуляторной батареи — 4080 мА·ч. Смартфон получил 6-дюймовый дисплей разрешением Full HD и ОС Android 8.0 из коробки.

ZTE Blade X2 Max
ZTE Blade X2 Max

Новинка должна дебютировать в США в ближайшее время по сверхнизкой цене — до $100. Правда, это стоимость смартфона вместе с контрактом на обслуживание.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js