Выиграй полет в невесомости с Veeam и Zero Gravity (США)

в 9:46, , рубрики: Veeam, veeam backup, veeam backup & replication, Блог компании «Veeam Software», конкурс, розыгрыш

За прошедший год количество наших клиентов сильно выросло и достигло отметки почти в 200 тысяч. В связи c достижением очередной “круглой цифры”, мы решили провести новый конкурс, где любой участник имеет шанс выиграть полет в невесомости, а также оплату перелета до “космодрома” (США) и обратно, а также отеля, памятных фото и видео. Прием заявок заканчивается 26 июля, и, поскольку уже нет времени откладывать “на потом”, добро пожаловать под кат за подробностями!

Выиграй полет в невесомости с Veeam и Zero Gravity (США) - 1


Не секрет, что количество клиентов Veeam растет быстро. Даже очень быстро. На личном примере – за 5 лет, пока я здесь работаю, мы, следуя за географией наших клиентов, открыли более 30 новых офисов по всему миру, а в прошлом году вышли в новый для себя регион — Азию: в Китай и Японию. Прошлой весной, кто помнит, мы радовались, что подобрались к отметке в 100 тысяч клиентов. Это компании, которые положились на нас для защиты своих данных. Тогда мы разыграли чек на $25.000 (ИМХО, неплохой первый взнос по ипотеке <вздох> ну да ладно) с возможностью потратить его на кругосветное путешествие для двоих. Тогда конкурс выиграл участник из США.

200 тысяч клиентов и Новый конкурс


2015 цифра в 100 тысяч клиентов казалась нам просто ОГРОМНОЙ. Но не прошло и года, и мы приблизилась к отметке в 200 тысяч. Veeam в эту честь запускает новый конкурс, про который на Хабре еще пока никто не писал. Главный приз – 10-минутный полет в невесомости с Zero Gravity (хорошие ребята; вот тут 5-минутное видео, на что примерно похож полет). Плюс Veeam оплатит перелет до места туда и обратно (действо будет происходить в США), отель, фото и видео.

Как и в прошлый раз, чтобы поучаствовать в розыгрыше, не потребуется много усилий, — нужно только подать короткую заявку с именем и email для связи, а также ответить на 6 супер-простых вопросов о Veeam.

Кто может участвовать


В розыгрыше, который состоится после 26 июля, могут участвовать все, кто достиг 18 лет и кого работодатель отпустит на получение приза — это, пожалуй, самые значимые ограничения. (Здесь указан полный текст ограничений и условий участия).

Поскольку времени осталось совсем немного, рекомендую подать заявку прямо сейчас!

Вот как-то так. Буду рада ответить на все вопросы ниже в комментариях.

Автор: Veeam Software

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js