Зубной щеткой Y-Brush можно почистить зубы за 10 секунд

в 14:55, , рубрики: Новости

На сайте Kickstarter идет сбор средств на необычную зубную щетку Y-Brush. По словам ее создателей, Y-Brush — единственна щетка, позволяющая за 10 секунд качественно очистить поверхность зубов. Секрет высокой скорости становится очевиден при первом же взгляде на щетку.

Зубной щеткой Y-Brush можно почистить зубы за 10 секунд

Устройство работает сразу со всеми зубами одной челюсти. Как утверждается, пять секунд для нижней челюсти и столько же для верхней достаточно, чтобы удалить налет — при использовании обычной щетки на это требуется две минуты.

Мягкий материал, из которого сделана щетка, позволяет ей легко принимать нужную форму. Ручка сделана из жесткого пластика ABS, защищая привод и аккумулятор. Привод заставляет щетинки вибрировать с высокой частотой, очищая поверхность зубов и прилегающие участки десен.

На одной зарядке щетка работает месяц при чистке два раза в день. Зарядное устройство одновременно служит подставкой для хранения Y-Brush.

Участники сбора средств могут рассчитывать на получение своего экземпляра Y-Brush в апреле будущего года. Для этого надо внести не менее 79 долларов. При цели 25 000 долларов уже собрано почти 80 000. До конца сбора средств остается 31 день.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js