Приглашаем на конференцию MIXAR 24 сентября

в 8:37, , рубрики: mail.ru, mixar, mixar2016, VR, Блог компании Mail.Ru Group, дополненная реальность, игры, Научно-популярное

Приглашаем на конференцию MIXAR 24 сентября - 1

Приглашаем 24 сентября в Культурный центр ЗИЛ, где состоится неклассическая конференция по новейшим технологиям MIXAR2016, на которой мы являемся генеральным партнером. Мероприятие объединит искусство, науку и бизнес в сферах 3D, дополненной и виртуальной реальности, интерактивных технологий. Это конференция на целый день с погружением во всевозможные реальности. Вас ждут:

  • выставка технологий;
  • доклады и открытые дискуссии;
  • зона шоппинга;
  • инсталляции цифрового искусства.

Более подробную информацию читайте под катом.

Программа конференции:

10:00. Начало регистрации.
11:00 — 11:30. Открытие конференции.
11:30 — 20:30. Лекции в трех лекционных залах: искусство, наука и бизнес.
11:30 — 21:00. MIXAR VR FILMFEST.
20:30 — 21:30. Церемония награждения MIXAR AWARDS.
21:30 — 23:30. Вечеринка.

В рамках конференции будут действовать несколько зон.

EXPO. В колонном зале Культурного центра ЗИЛ пройдет выставка российских и зарубежных компаний. В этой зоне можно познакомиться с представителями компаний, узнать, как применить технологии в своем бизнесе или как начать свою карьеру в инновационных сферах. В этом году в экспо-зоне конференции у гостей будет возможность побывать на настоящем VR-кинофестивале, где в формате массового погружения будет организован просмотр фильмов-победителей многих фестивалей в формате 360 градусов.

LECTURE. Зона лекций представляет собой три сектора: искусство, наука и бизнес. На конференции будет собран действительно уникальный контент. Все участники проходят обязательную модерацию, среди спикеров будет наш сотрудник Максим Пестун. Расписание лекций смотрите на сайте конференции.

ART. Искусство пронизывает всю нашу жизнь! Именно оно вдохновляет ученых на открытия в своих областях. На конференции зона искусства приоткроет завесу новой потрясающей phygital-выставке, аналогов которой нет во всем мире.

LOUNGE. Небольшая территория во дворе Культурного центра ЗИЛ для шоппинга, кейтеринга и лаунж на мероприятии.

KIDS. Зона с образовательными технологичными развлечениями для детей.

PARTY. По традиции насыщенный день знаний и впечатлений на MIXAR сменится атмосферной вечеринкой, пропитанной мягким звучанием techno и deep house, разговорами о других реальностях и разнообразными напитками и закусками. Пространство конференции преобразится и подарит настроение уюта и хорошего настроения! Но это еще не всё. В этом году приготолен особенный сюрприз для гостей afterparty, даже не пытайтесь угадать, вы всё увидите сами. :)

Конференция даст возможность найти потенциальных заказчиков и исполнителей, набрать команду мечты, привлечь молодых специалистов, обзавестись новыми идеями, знаниями, контактами, партнерами и показать свои наработки инвесторам.

Участие бесплатное, но необходимо зарегистрироваться. Адрес: Москва, ул. Восточная, д. 4, корп. 1, м. Автозаводская.

Автор: Mail.Ru Group

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js