Новый опрос Developer Economics

в 4:04, , рубрики: mobile development, vision mobile, Блог компании «Apps4All», опрос, разработка мобильных приложений, Разработка под android, метки: , ,

Компания VisionMobile запустила новый опрос мобильных разработчиков. Результаты исследования будут бесплатно опубликованы в январе в рамках крупнейшего в мире отчета Developer Economics (в том числе и на русском языке, перевод делаем мы в Apps4All). Какие платформы выгоднее использовать, какие инструменты наиболее популярны, как лучше монетизировать приложения, какие тенденции на рынке? На все этим вопросы отвечают исследования VM.

Новый опрос Developer Economics

Почему это важно

В рамках предыдущего исследования россияне снова стали третьими по количеству прошедших опрос, после китайцев и американцев, что очень приятно. Надеюсь, что и в этом исследовании мы покажем достойные результаты. Важно это для того, что бы понимать, как движется российская разработка и есть ли глобальные отличия от мировой ситуации.

Призы

Традиционно, среди всех участников разыгрываются призы: iPhone 5c, Samsung Galaxy S4, Lumia 925, AR Drone 2.0 и другие гаджеты.

Автор: DaryaZ

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js