Как Samsung iPhone 6 в своем ролике потроллил

в 15:24, , рубрики: advertisement, apple, iphone, Samsung, witget, Блог компании Witget, видео, разработка под iOS, реклама, стеб, телефония, Троллинг

Как Samsung iPhone 6 в своем ролике потроллил

Samsung не может отказать себе в удовольствии потроллить своего конкурента — компанию Apple. Это касается даже тех устройств, которые на самом деле пока еще не существуют! Корейский производитель смартфонов разместил на своем официальном YouTube-канале новое видео, в котором «проехался» по слухам, согласно которым уже этой осенью выйдет iPhone 6 с большим экраном. Samsung злорадствует: а у нас это давным-давно есть!

Однако, если вы пользуетесь смартфоном Samsung, то это вовсе ничего не значит!

Да, вам действительно несколько лет назад предложили приобрести устройство с большим симпатичным дисплеем, но ребята из команды Apple наверняка были в курсе этого – ведь они, в конце концов, живые люди и тоже смотрят новости и, по крайней мере, за последние пять лет хотя бы пару раз заходили в магазины электроники.

Следует отметить, что многие люди до сих пор ждут выхода смартфона от Apple с этой функцией (большой экран), пусть и давно доступной в других телефонах. И это отнюдь не подчеркивает достоинства Samsung, а, напротив, показывает его уязвимость. Ведь если я смотрю этот ролик, то существует веская причина полагать, что я зайду в Google и найду всю доступную информацию о запуске iPhone с большим экраном в ближайшее время. Со всеми, как говорится, вытекающими последствиями.

Краткий скрипт ролика:

Парень с айфоном: как бы мне хотелось телефон с большим экраном!

Парень с Samsung: так а в чем проблема?

Ведущий: что вы скажете о том, что телефон, о котором вы мечтаете уже два года, который, несомненно, приведет вас в восторг, уже существует? Может, вам просто нравится ждать?

Парень с Samsung: прости, мне нужно отойти ненадолго.

Ведущий: вот то, о чем вы могли только мечтать! 5,1 дюймов в HD-экране Samsung Galaxy S 5!

Источник: techcrunch.com/2014/07/22/samsung-pre-trolls-the-iphone-6-with-new-ad/

Автор: slowcountry2

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js