Архив за 02 сентября 2020

После вчерашнего анонса видеокарт Ampere акции Nvidia подскочили в цене на 7%, хотя после этого несколько откатились назад. Но, видимо, в ближайшее время ценные бумаги Nvidia будут активно дорожать.

Видеокарты GeForce RTX 3080 и RTX 3070 получили неожиданно низкие цены, как для своей производительности. Напомним, первая оценивается в 700 долларов, вторая — в 500 долларов. Это цены на референсные карты для США без учёта налогов.

в 15:55, , рубрики: Без рубрики

image

Здравствуйте, уважаемые друзья! Сегодня я расскажу и покажу вам, как проводится синус – лифтинг с одномоментной имплантацией.

ВНИМАНИЕ!-Uwaga!-Pažnju!-Attention!-Achtung!-Attenzione!-ВНИМАНИЕ!-Uwaga!-Pažnju!

Ниже будут представлены фотографии сделанные во время операции! С видами зубов, дёсен, крови и расчлененки. Слабонервных прошу отказаться от прочтения данной статьи.

Читать полностью »

Компания Samsung представила беспроводную зарядную станцию под названием Wireless Charger Trio. Как ясно из этого самого названия, рассчитана она на одновременную зарядку трёх устройств.

Как известно, Vue.js — это фреймворк, основанный на JavaScript, популярность которого в последние годы стремительно растёт.

У роста популярности Vue есть множество причин. Сюда входят простота фреймворка, лёгкость его интеграции в существующие проекты, удобство работы с ним, не слишком сильные ограничения, накладываемые на Vue-приложения. Всё это, кроме того, помогает Vue конкурировать с Angular и React. На самом деле, возникает такое ощущение, что Vue, во многих отношениях, соответствует уровню других популярных фреймворков и библиотек.

Я решил узнать о том, что пишут о недостатках Vue. Занявшись поиском соответствующих материалов, я обратил внимание на то, что везде говорят о том, что Vue недостаточно хорошо подходит для разработки крупномасштабных проектов. Я же, зная Vue, могу с уверенностью говорить о том, что это неправда.

4 рекомендации по разработке крупномасштабных проектов на Vue - 1

В этом материале я хочу представить вашему вниманию 4 развёрнутых рекомендации по разработке крупномасштабных Vue-проектов.
Читать полностью »

Если объяснять на пальцах, термоядерный реактор — это когда в магнитном поле удерживают плазму с температурой в 150 раз выше, чем на Солнце, а в трех метрах от нее находится охлаждающий контур гигантских катушек с температурой почти абсолютный ноль по Кельвину. По факту получаем самую горячую и самую холодную точки в галактике под одним колпаком. В реакторе два изотопа водорода «сплавляются» в гелий, высвобождая нейтрон, обладающий огромной энергией. По сути, это Солнце на Земле.

Когда будет термояд: 500-мегаваттный проект ITER глазами участника - 1

ITER — международный проект по созданию опытного реактора мощностью 500 МВт, который официально перешел из стадии строительства на стадию сборки.

Виталий Красильников — наш рассказчик, работает на проекте уже семь лет.
Читать полностью »

ГК «Детский Мир», объявляя финансовые результаты Q2 и H2 2020, анонсировала обновление стратегии. Ритейлер собирается выйти на рынки онлайн-найма нянь и другого персонала, «телемедицины в части педиатрического мониторинга и отслеживания беременности, а также платного учебного и развлекательного контента».

Читать полностью »

Всем привет! В связи с выходом нового Microsoft Flight Simulator я и мои друзья решили написать для вас гайд по полетам в симуляторе.

Гайд по Flight Simulator от пилотов: учимся управлять самолетом - 1

Учиться мы будем на Cessna 152 – одном из самых востребованных самолетов. Он прост в управлении, прощает многие ошибки и весьма популярен в летных школах – сам автор учился летать именно на нем. Что немаловажно, встроенное в Microsoft Flight Simulator обучение также использует этот самолет.

Мы не будем грузиться теорией (поначалу), а перейдем сразу к практике. Статьи будут дополнять встроенные в MFS уроки.

Читать полностью »

Привет! Роскомсвобода снова с хорошими новостями.

Умелые руки нашей команды разработали расширение для браузера Google Chrome Censor Tracker и запускают его в открытое плавание публичное бета-тестирование.

Расширение для Chrome, которое предупредит вас о слежке - 1

Несколько месяцев мы проверяли работу Censor Tracker с помощью наших друзей, коллег и преданных подписчиков, обсуждали и исправляли возникающие ошибки и сейчас готовы представить наше расширение широкой публике.

Читать полностью »

Samsung разошлась — новинки компании сыплются как из рога изобилия. Очередной такой стал планшет Galaxy Tab A7 — модель среднего уровня очень похожа на прошлогодний Galaxy Tab S6 Lite. Только платформа иная и нет поддержки фирменного стилуса S Pen.


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js