
Традиционно после выпуска большого зарплатного исследованияЧитать полностью »
Традиционно после выпуска большого зарплатного исследованияЧитать полностью »
Мы видим, как быстро может меняться IT-рынок: в один месяц все бьются за питонистов, в другой — за мобильных разработчиков, волны увольнений сменяются заморозкой найма и новым набором, новички еще активнее сражаются за первую работу, а эйчары — за топовых сеньоров.
Наша рубрика «Где работать в IT» — это интервью с интересными айти-компаниями, в которых они делятся подробностями о процессах своей работы. Представители индустрии отвечают на вопросы о найме, условиях, командах и технологиях.
В этом выпуске мы расскажем вам об облачном сервисе МойСклад.
Ежемесячно мы смотрим, какие компании публикуют больше всего вакансий и изучаем активность найма в разрезе специализаций и квалификаций. А ещё собираем эффективные вакансии за месяц: те, которые привлекли больше всего внимания специалистов.
В сентябре на Хабр Карьере завершилась неделя мобильной разработки. Карьерная неделя — это что-то вроде дня открытых дверей, который длится всю неделю. В гонке за специалистами участвовали четыре компании: Мегафон, Читать полностью »
Мы уже выпустили два среза по IT-рынку, смотрели на активно нанимающие компании и вакансии в мае и в июне. Оба месяца первую строчку удерживала компания Bell Integrator, но в июле уступила топовое место (и даже ушла из тройки).
Наша рубрика «Где работать в ИТ» — это интервью с интересными айти-компаниями, в которых они делятся подробностями о процессах своей работы. Представители индустрии отвечают на вопросы о найме, условиях, командах и технологиях.
В этом выпуске мы расскажем вам о компании Звук.
Наша рубрика «Где работать в ИТ» — это интервью с интересными айти-компаниями, в которых они делятся подробностями о процессах своей работы. Представители индустрии отвечают на вопросы о найме, условиях, командах и технологиях.
В этом выпуске мы расскажем вам о компании SelectelЧитать полностью »
Приближается Хэллоуин, а значит, есть отличный повод вспомнить (и заново пережить!) самые страшные истории, которые случались на IT-собеседованиях. Мы объявили конкурс среди эйчаров на Хабр Карьере и получили в ответ столько жути, что нам было сложно выбрать лучшие рассказы. Но мы справились.